Transfers mit Fahrer in Aachen · Festpreis vor der Buchung
Transfers in Aachen mit vorab angezeigtem Preis
Aachen organisiert vorab gebuchte Transfers in Aachen (Deutschland). Sie wählen Start und Ziel, sehen den Betrag in EUR und bestätigen; Sie zahlen, was Sie sehen.
- Festpreis vor der Bestätigung
- Vorabbuchung mit festgelegter Uhrzeit und Abholung
- Betrag in EUR, ohne Überraschungen bei der Ankunft
- 29 Ziele in Aachen, jedes mit eigener Seite
Transfers werden immer im Voraus über diese Website gebucht und von einem Fahrer mit den in Aachen vorgeschriebenen Unterlagen durchgeführt oder von einer Plattform der Stadt, wenn diese die Fahrt übernimmt. Kein Heranwinken auf der Straße und keine Abholung an Taxiständen.
Wohin möchten Sie?
Preis inkl. MwSt. – derselbe, den Sie beim Buchen sehen.
Am häufigsten gebucht
Wir holen Sie in Aachen und Umgebung ab.
Wann?
60
Strecken mit veröffentlichtem Preis
29
Ziele in Aachen
23,57 €
die günstigste Strecke
20 min
Maastricht Aachen Airport → Ziekenhuis Heerlen
Preise nach Strecke
Richtpreise in Aachen, in EUR. Den genauen Betrag nennt der Preisrechner mit Datum und Uhrzeit, vor der Bestätigung.
- Maastricht Aachen Airport → Ziekenhuis Heerlen26.1 km · 20 min67,09 €ab
- Maastricht Aachen Airport → Zuyderland MC26.1 km · 20 min67,09 €ab
- Maastricht Aachen Airport → Gaiazoo33.2 km · 29 min84,18 €ab
- Maastricht Aachen Airport → Ponttor33.6 km · 31 min85,74 €ab
- Maastricht Aachen Airport → Landal Hoog Vaals34.2 km · 31 min86,88 €ab
- Maastricht Aachen Airport → Mondo Verde35.3 km · 28 min87,77 €ab
| Strecke | Entfernung | Fahrzeit | ab | |
|---|---|---|---|---|
| Maastricht Aachen Airport → Ziekenhuis Heerlen | 26.1 km | 20 min | 67,09 € | Details ansehen |
| Maastricht Aachen Airport → Zuyderland MC | 26.1 km | 20 min | 67,09 € | Details ansehen |
| Maastricht Aachen Airport → Gaiazoo | 33.2 km | 29 min | 84,18 € | Details ansehen |
| Maastricht Aachen Airport → Ponttor | 33.6 km | 31 min | 85,74 € | Details ansehen |
| Maastricht Aachen Airport → Landal Hoog Vaals | 34.2 km | 31 min | 86,88 € | Details ansehen |
| Maastricht Aachen Airport → Mondo Verde | 35.3 km | 28 min | 87,77 € | Details ansehen |
Innerhalb von Aachen
Zwischen Hotels, Krankenhäusern, Bahnhöfen und Orten in Aachen, zum selben Festpreis.
- Bethlehem Gesundheitszentrum Stolberg GmbH → St.-Antonius-Hospital gGmbH Eschweiler7.3 km · 13 min23,57 €ab
- Bethlehem Gesundheitszentrum Stolberg GmbH → Rhein-Maas Klinikum9.9 km · 19 min30,91 €ab
- Bethlehem Gesundheitszentrum Stolberg GmbH → Marienhospital Aachen14.8 km · 25 min42,62 €ab
- Bethlehem Gesundheitszentrum Stolberg GmbH → Luisenhospital Aachen15.6 km · 29 min45,74 €ab
- Bethlehem Gesundheitszentrum Stolberg GmbH → Uniklinik RWTH Aachen26.4 km · 30 min66,66 €ab
| Strecke | Entfernung | Fahrzeit | ab | |
|---|---|---|---|---|
| Bethlehem Gesundheitszentrum Stolberg GmbH → St.-Antonius-Hospital gGmbH Eschweiler | 7.3 km | 13 min | 23,57 € | Details ansehen |
| Bethlehem Gesundheitszentrum Stolberg GmbH → Rhein-Maas Klinikum | 9.9 km | 19 min | 30,91 € | Details ansehen |
| Bethlehem Gesundheitszentrum Stolberg GmbH → Marienhospital Aachen | 14.8 km | 25 min | 42,62 € | Details ansehen |
| Bethlehem Gesundheitszentrum Stolberg GmbH → Luisenhospital Aachen | 15.6 km | 29 min | 45,74 € | Details ansehen |
| Bethlehem Gesundheitszentrum Stolberg GmbH → Uniklinik RWTH Aachen | 26.4 km | 30 min | 66,66 € | Details ansehen |
Wohin wir Sie in Aachen bringen
Alle ZieleFlughafen, Bahnhöfe, Krankenhäuser, Hotels und die meistbesuchten Orte, jeweils mit eigener Seite und Ab-Preis.
Flughafen Lüttich
ab 128,50 €Flughafen
Rue de l’Aéroport, 4460 Grâce-Hollogne, Belgien
Preise ansehen und buchen →Maastricht Aachen Airport
ab 67,09 €Flughafen
Vliegveldweg 90, 6199 AD Maastricht Airport, Niederlande
Preise ansehen und buchen →Bethlehem Gesundheitszentrum Stolberg GmbH
ab 23,57 €Krankenhaus
Steinfeldstraße 5, 52222 Stolberg (Rheinland)
Preise ansehen und buchen →Luisenhospital Aachen
ab 45,74 €Krankenhaus
Boxgraben 99, 52064 Aachen
Preise ansehen und buchen →Marienhospital Aachen
ab 42,62 €Krankenhaus
Zeise 4, 52066 Aachen
Preise ansehen und buchen →Rhein-Maas Klinikum
ab 30,91 €Krankenhaus
Mauerfeldchen 25, 52146 Würselen
Preise ansehen und buchen →St.-Antonius-Hospital gGmbH Eschweiler
ab 23,57 €Krankenhaus
Dechant-Deckers-Straße 8, 52249 Eschweiler
Preise ansehen und buchen →Uniklinik RWTH Aachen
ab 66,66 €Krankenhaus
Pauwelsstraße 30, 52074 Aachen
Preise ansehen und buchen →Ziekenhuis Heerlen
ab 67,09 €Krankenhaus
Henri Dunantstraat 5, 6419 PC Heerlen, Niederlande
Preise ansehen und buchen →Zuyderland MC
ab 67,09 €Krankenhaus
Henri Dunantstraat 5, 6419 PC Heerlen, Niederlande
Preise ansehen und buchen →a&o Hostel Aachen Hauptbahnhof
ab 95,40 €Hotel
Hackländerstraße 5, 52064 Aachen
Preise ansehen und buchen →Abtei Rolduc
ab 87,85 €Hotel
Heyendallaan 82, 6464 EP Kerkrade, Niederlande
Preise ansehen und buchen →Wo holen wir Sie in Aachen ab?
In Aachen und im Servicegebiet: Der Preisrechner zeigt Ihnen sofort, ob Ihre Adresse abgedeckt ist. Das Ziel kann außerhalb der Stadt liegen.
- Zentrum von Aachen
- Flughafen und Bahnhöfe
- Ziele mit eigener Seite
So funktioniert es
1. Strecke wählen
Start und Ziel im Preisrechner oder unter Ziele.
2. Preis ansehen
Fester Betrag in EUR vor der Zahlung.
3. Bestätigen
In wenigen Minuten gebucht; der Preis ändert sich bei der Ankunft nicht.
So buchen Sie eine Fahrt in AachenFahren mit Aachen in Aachen
Häufige Fragen
Was kostet ein Transfer nach Aachen?
Der Betrag in EUR ergibt sich im Rechner aus Start, Ziel, Datum und Uhrzeit und wird Ihnen vor der Bestätigung angezeigt. Sie zahlen, was Sie sehen; bei der Ankunft ändert sich nichts.
Wie buche ich bei Aachen?
Über diese Website, im Voraus: Sie wählen Start und Ziel, Datum und Uhrzeit, sehen den Betrag und bestätigen. Wir nehmen keine Fahrgäste auf Zuruf an der Straße oder an Warteplätzen auf.
Wer fährt mich in Aachen?
Ein namentlich bekannter Fahrer mit den im Land vorgeschriebenen Unterlagen oder eine Plattform vor Ort, wenn sie die Fahrt durchführt; in diesem Fall sagen wir es Ihnen vor der Buchung. Im Fahrauftrag stehen der Name des Fahrers und das Kennzeichen.
Ihr Transfer in Aachen, mit sichtbarem Preis
Wählen Sie Start und Ziel, sehen Sie den Betrag und bestätigen Sie in einer Minute.
Auto buchen